九州现金天下网:Е╞├Е╞├И╨╩И╨╩Д╦─Е╓╖Г┴┤ Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е▐╥Е©▓Е╟▐И ╬Д╦╨Д╨╨-新闻发言人制度

                            九州现金天下网:Е╞├Е╞├И╨╩И╨╩Д╦─Е╓╖Г┴┤ Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е▐╥Е©▓Е╟▐И ╬Д╦╨Д╨╨-新闻发言人制度

                            九州现金天下网
                             

                            【金秀贤将成立公司】

                            Ц──Ц──Ф°÷Е╬┘ Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Х╕│Е╜╕Д╪ Е┬▓И┤█Г┌╧

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Е╞├Е╞├И╨╩И╨╩Д╦─Е╓╖Г┴┤ Г°▀Д╦█Ф╦┘Д╧÷Г°▀Д╦█Ф┤┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Г└╤Х─▄О╪▄Ф┬▒Е⌡╫Г⌡╝Е┴█Х©≤Ф╡║Ф°┴Д╦⌠Д╦ Г └Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬О╪▄Х─▄Е⌡╫И≥┘Д╦┼Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬Е█╢И─░Ф╦░Е▐▒Ф▄╔Г²─Х╤┼Ф²╔Х╤┼И┤█Х╕│Г └Д╫°Г■╗Ц─┌Ф⌡╬Е°╗Г╬▌Е⌡╫Е╜╕Д╧═Г └Ф╠÷Е▄╩Г■÷Д╩▀Г╩█О╪▄Е°╗Г╬▌Е⌡╫Ф┌ёХ─┘Е▌╩Х█╞Ф┬©Е╪─Х█╞О╪▄Х█╞Ф┬©Д╫©Г■╗Г╩÷Д╦─Г └Е╟▐Г⌡▓Е╜░Хё┘Х█╞О╪▄Х█╞Е┴┌Е╦┬Д╪ Е°╗Е╟▐Г⌡▓Д╦┼И²╒Х╢╢Д╦╙Ф═┤Г╜╬Е├≥Д╦┼Е┴┌И┤▐Е▓▄Г■╗Х█╞И≈╢И ■О╪▄Е▐╕И≥└Д╦─Е╪═ФЁ╗Ф└▐Д╨▀И║╧О╪▄Е╧╤Д╦█Ф▐░Д╬⌡Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Ц─┌

                            Ц──Ц──Б─°Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Ф°┴Е©┘Х╕│Е├≥Х©≥Д╧┬Х╞╕Г╩├Е░≈О╪÷Ф╞■Е╕┌Е┬├Е╜░Е╪▐Ф┬▒Д╧÷Г°▀Д╦█Ф┤┌Е∙┼Ц─┌Е╕┌Ф·°Ф┼┼Х©≥Д╨⌡Е├┘Е╝╧Г╡╬Г╝─Д╦─Д╦▀О╪▄Е╜≈Ф∙╟Е╟▒Д╦─Д╨⌡О╪▄Е╜≈Ф≤╞Д╦█Ф≤╞Е╟╠Е▐╞Д╩╔Е█╟Е╓╖Г┌╧Е└©Д╨├О╪│Б─²Ф°╠Х─│Е┘┬Г■÷Е▐▒Е┤╨Д╨├Х©≥Ф═╥Г └Х╢╗Г√▒Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Ф°╛Ф┼╔Х╝╟Х─┘Ф⌡╡Г╩▐Г╨╛Ф√┤Е╧╤Ф▒└

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Е°╗Д╦─Д╩╫Е┬²Д╦╜Г┴╘Г░├Е█∙Е┘┐Ф╣▀Х╞∙Е█╥Д╦┼О╪▄Ф°┴Х©≥Ф═╥Д╦─И│⌠И─┴Ф▀╘И╒≤О╪ Б─°Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е╓╙Е╟▐О╪▄Д╦╨Д╨├Г°▀Ф╦┘Ф╔ О╪▄Е▐╞Д╫©Г■╗Г └Д╩╙Е≥╗Ф≤╞Б─■Б─■И─┴И║╧Е▄┘Ф▀╛О╪ Ф■╬Е╓╖И∙°Ц─│Е┤╦И─▐И∙°Ц─│Е╧ЁИ²╒И∙°Ц─│Ф°⌡Х©°И∙°Ц─│Ф≤╬Е╬╝И∙°Ц─┌Б─²Х©≥И│⌠И╒≤И│⌠Е┤╨Д╨├Д╦─Д╦╙Г■÷Ф╢╩Д╦╜Г └Ф≥╝И│█Г▌╟Х╠║О╪ Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е▐╥Е╝·Е°╗Е╓╙Е╟▐Д╨├О╪▄Д╦╜Х─│Е╧╢Д╨╨Ф┐ЁГ°▀Ф╦┘Ф╔ Г°÷Г └Е╬┬Д╦╨И ╬Ц─┌

                            Ц──Ц──Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е╟▐Д╧÷Ф┼≤Гё╗Д╨├Е├╞Е┘┬Г■÷Е╓ Е╧╢О╪▄Е⌡═Ф┌ёФ°┴Ф┘╒Ф─╖Г√╬Г≈┘О╪▄Д╩√Е╓╖Ф╕┌Е°╗Д╨■Е┘╜Е╧╢Е┴█Е╪─Е╖▀Е░┐И╚≤Х║─Е▌▀Е▓▄Е├═Е©┐Г≈┘Г └Х█╞Ц─┌Ф°┴Ф╛║Д╧╟Е⌡·Х█╞Ф²╔О╪▄Е░┐Г²─Е╓╢Ф≥∙Ф│╤Е©┐О╪▄Д╩■Г╩├Г°▀Д╨├Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Д╩√Ф┴█Е▐▒Г▌╟О╪▄Х█╞Г⌡▓Х≥╫Г└╤Д╦─Ф═╥О╪▄Е┴┌И┤▐Е█╢Е▐≤Д╨├Ц─┌Е⌡═Ф╜╓Д╩▌И┌ёФ≈╤Е─≥Х╣╥О╪▄Е╟╫Г╝║Д╧╟Е░▄Д╦─Г╖█Х█╞О╪▄Д╩√Д╧÷Х╕│Д╩■Г╩├Б─°И▓╩Г═■Б─²Х╞╢Ф≤▌Д╧╕О╪▄Е▐╞Г°▀Г └Ф≈╤Е─≥О╪▄Б─°Е╜≈Е▐┬Е╓ Е▐┬Е╞├О╪▄Г°▀Г²─Е╟╠И≈╧Е©┐Ц─┌Б─²Е├╞Е┘┬Г■÷Х╞╢О╪▄И│┤Е┬╟Е╜≈Д╫⌠Е╓╖Г └Х╞╢Ф≤▌Д╧╕О╪▄Д╩√Е©┐И┤▄Е╟╠Д╪ Е╞╧Х█╞Е⌠│Е▓▄Г■÷Д╨╖Е▌┌Е╝╤Е┘┘Ф╩║Е╔╫Ф└÷Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Б─°Ф┬▒Е╔╤Е╔╤Ф┌ёФ°┴Г■╡Е┤▐Д╦■Г ╝Х╢╗И├┤Д╫▌О╪▄Г╕╩Д╦█Е╪─Х█╞О╪▄Д╦╓Г╖█Х█╞Г■╗Х█╞Е┴┌И┤▐Е▓▄И≈╢И ■И┐╫Д╦█Е░▄О╪▄Ф┬▒И┐╫Х╕│Г╩≥Е╔╧Е├≥Х╞╕Г╩├Д╨├Ц─┌Б─²Е├╞Е╔ЁЕё╚Х╞╢О╪▄Е╔╧Ф┼┼Х█╞Е⌠│Е░█Г╖╟Ц─│Г■╗Х█╞Е▒╗Ф°÷Ц─│И╓░Е┴█И╓░Е░▌Ц─│Г■╗Х█╞Е┴┌И┤▐Д╩╔Е▐┼Д╦╓Г╖█Х█╞Г └Г■╗Х█╞И≈╢И ■И┐╫Е├≥Е°╗Д╨├Д╦─Е╪═Е╟▐Г╨╦Ф²║Д╦┼О╪▄Х©≥Ф═╥Ф╞▐Ф╛║Е░┐Х█╞Ф≈╤О╪▄Х─│Д╨╨Е╕┌Ф·°Д╦█Ф╦┘Ф╔ Е╨■Х╞╔Ф─▌Д╧┬Е░┐О╪▄Г°▀Г°▀Г╨╦Ф²║Е╟╠Г÷╔И│⌠Д╨├Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Е└©Е╔Ё Д╦╨Г┬╤Ф╞█Е░┐Х█╞Е╫⌠Б─°Г©╩Х╞▒Б─²

                            Ц──Ц──Д╦╜Е⌡╫Е▄╩Е╜╕Е÷╨И┤▒Д╪ Е┴╞Г░├Д╨▀И∙©Ц─│Ф⌡╬Д╩╩Е┘╗Е⌡╫Ф■©Е█▐Е╖■Е▒≤Г └Г▌▀Ф┴╖Г╓╪Ф∙≥Ф▌┬Ф°┴Д╦█Е░▄Х╖┌Г┌╧О╪▄Д╩√Х╝╓Д╦╨Е╒·Х╝╬Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬Ф≤╞Б─°Х©°Ф╟╢Х╖ёД╦█Д╨├Х©▒Ф╦╢Б─²Ц─┌Б─°Е╒·Х╝╬Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬Ф≤╞Д╦─И║╧Ф╣╘Е╓╖Г └Е╥╔Г╗▀О╪▄Е©┘И║╩Ф°┴Е╪╨Е╓╖Г └Е┬╤Е╨╕Е░▌Г⌡╬Ц─┌Г°╪Д╦▀Д╦█Е╕┌Е┘┬Ф┼┼Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е│ Е╬≈Б─≤Д╨╡Ф╟▒Б─≥Д╦─Д╨⌡Ц─┌Б─²Г▌▀Ф┴╖Г╓╪Ф∙≥Ф▌┬Х╞╢Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Е▄╩Г■÷ Е╒·Х╝╬Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬

                            Ц──Ц──Б─°Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е├≥Е╬≈Е┘╗И²╒Г╩├Х┤╢О╪▄Ф└▐Е▒ЁГ²─Х╞╔Х█╞Е⌠│Д╦╢Е╨┼Е╝·И╙▄Е╓ О╪▄Ф∙╟Ф█╝Ф■╤И⌡├Д╦╟Е╞▄О╪▄Х█╞Е⌠│Д╧÷Е─╪Е╬≈Д©║Х╣√Ц─┌Б─²Х▓▀Е┘┬Г■÷Х╞╢О╪▄Г⌡╝Е┴█Х╔©Х█╞Г┴╧Е┬╚Ф≤╞Е░┬Х╣└Х█╞Е▌┌Г■÷Д╨╖Г └Х█╞Г┴╘О╪▄Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Д╦┼Ф╢▀Ф╢▀Ф╢▓Ф╢▓Е╔╫Е┤═Е█┐Е╜≈О╪▄Ф┼┼Г═■Г╘╤Г╩⌠Ф·°Ц─│Д╦█Х┴╞Е▐█Е╨■Г╜┴И┐╫Г╫≈Е┬≈Е┤╨Ф²╔О╪▄Д╦─Ф√╧И²╒Ф≤╞Е░┬Д╧▌Х╕│Ф╠┌О╪▄Е▐╕Д╦─Ф√╧И²╒Д╧÷Ф≤╞Д╦╨Д╨├Х╖└И│©Иё▌И≥╘О╪▄Е°╗Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Д╦╜Е┼═Е┘╔Г≈┘Г░├Ц─│Х█╞Г░├Ц─│Е┬├Е╜░Е╪▐Г╜┴Д╧÷Ф≤╞Д╦╨Е▄╩Х█╞Д╦⌠Д╦ Д╨╨Её╚Е╝┴Е┘╗Г■╗Х█╞Ф▐░Д╬⌡И┤█Х╕│Е▐┌Х─┐Ц─┌Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Ф≤╞Е┘╥Ф°┴ФЁ∙Е╬▀Ф∙┬Е┼⌡Г └Ф√┤Д╩╤О╪▄Х█╞Д╪│Д╪ Г┴╧Е┬╚Ф┘▌И┤█О╪▄Е⌡═Ф╜╓Х╕│Г■╗Г╡╬Г╝─Е├┘Е╝╧Ф²╔Е╝·Г▌╟Е╜≈Е▐╥Е╒·Е╓╖О╪▄Д╦█Е╓╙Г▌╟Е╝·Ц─┌

                            Ц──Ц──Б─°Д╨╨Д╩╛Ф┼╠Ф─╗Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е╓╙Е╟▐О╪▄И┌ёЕ╓ Е╓╖Е░┬И─┌Е▒╒О╪÷Ф°┴Д╨╨Е█ЁД╫©Г°▀Ф╦┘Д╨├Д╧÷Ф°╙Е©┘Х┐╫Г°▀Ф┤┌Ц─┌Е╨■Х╞╔И─▐Х©┤Г▌╟Х╠║Г°▀Ф°╛Х╢╗О╪▄Д╨╨Д╩╛Е╞╧Е╜≈Е▐╥Е╓╖Е╟▐Г └Е┘ЁЕ©┐Е┘╤Е╝·Ф≤╞Е╞╧Е╕┌Д╫∙Е╝┴Е┘╗Г■╗Х█╞Г └Е┘ЁЕ©┐Ц─┌Ф┬▒Х╝╓Д╦╨Е╒·Х╝╬Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬Ф╞■Е┼═Е╓╖Е╜≈Е▐╥Ф⌡╢Г╝║Г■╗Ц─┌Б─²Е▄≈Д╨╛Ф÷░Д╦┴Г■╡Е▄╩И≥╒И┤█Г≈┤Е▄╩Е╜╕Г╖▒Ф╠÷Е▄╩Г■÷Х╞└Х╝╨Х╞╢Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ф≈╔Ф°╛Г └Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕

                            Ц──Ц──Е┘╤Е╝·Е⌡╫Е╓√Е╥╡Г╩▐Ф°┴Д╦─Д╨⌡Е┘┬Х©⌡Г └Е│ ФЁ∙Е▐╞Д╩╔Е─÷И┴╢О╪▄Ф╞■Е╕┌Ф≈╔Ф°╛И┐╗Е┬├Х█╞Е⌠│Г └Х╞╢Ф≤▌Д╧╕О╪▄Е┬╘Г■╗Е⌡╬Г╓╨Ф═┤Е┤╨Ф┌ёХ─┘Е┘ЁЕ©┐Г └Е⌡⌡И║╧Х╞╢Ф≤▌О╪▄Г╛╛Д╦─И║╧Ф≤╞Х█╞Е⌠│Г┘╖Г┴┤О╪▄Х┐╫Е╓÷Г⌡╢Х╖┌Г°▀Е┬╟Х█╞Е⌠│Ф≤╞И▓┬Е┴┌Ц─│Г┴┤Е┴┌О╪▄Х©≤Ф≤╞Х┐╤Е⌡┼О╪▄Г╛╛Д╨▄И║╧Ф≤╞Ф°█Г■╗Е▒╗Ф°÷О╪▄Е┬├Ф°²Ц─│Ф≤╪Ц─│Е╓∙Ц─│Е╞²Е⌡⌡Д╦╙Ф≈╤И≈╢Ф╝╣О╪▄Д╩─Д╧┬Ф≈╤И≈╢Е░┐Е╟╠Е°╗Д╦┼И²╒Е│ Ф═┤Х╝╟О╪▄Г╛╛Д╦┴И║╧Е▓▄Г╛╛Е⌡⌡И║╧Е┬├Е┬╚Ф≤╞И─┌Е╨■Г≈┤Е▓▄ФЁ╗Ф└▐Д╨▀И║╧О╪▄Х█╞Ф─▌Д╧┬Е░┐О╪▄Г╝─Ф≤▌Ф┴╪Х╕│О╪▄Д╦─Г⌡╝Д╨├Г└╤Ц─┌Е╕┌Ф╜╓Д╦─Ф²╔Ф┌ёХ─┘Д╦█Д╩┘Х┐╫Г°▀Ф╦┘Ф╔ О╪▄Х©≤Г°▀Е╬≈Ф≤▌Ф≤▌Г≥╫Г≥╫Ц─┌

                            Ц──Ц──Е└©Е╔ЁИ∙©Ф°÷Д╦█Е°╗Х╨╚Х╬╧Г └Х─│Е╧╢Д╨╨О╪▄Е╟╠Е▐╙Х┐╫Х╥▒Е┬╟Х█╞Е╨≈Е▓╗Х╞╒Ц─┌Б─°И╨╩Г┐╕Д╫═Е╦╝Ф┬▒Г°▀Д╦─Д╦▀Х©≥Д╦╙Х█╞Д╦─Ф╛║Е░┐Е╓ Е╟▒О╪▄Е╜≈Е╓╙Е╟▐Д╨├О╪▄Ф┬▒Г°▀Д╦█Ф╦┘Ф╔ Ц─┌Б─²Ф⌡╬И≤©Е╖╗Г╩▐Д╨╨Д╩▀Г╩█Д╧╟Д╨├Д╦─Д╦╙Ф╡╩Г√≈Х©┤Ф∙▐Г └Х█╞Е⌠│О╪▄Е⌡═Д╦╨Г°▀Д╦█Ф╦┘Х╞╢Ф≤▌Д╧╕О╪▄Ф≈═Е╔┬Е▐┬Х©■Е⌡·Х█╞Е╨≈И≈╝Е■╝Х╢╖Е▒≤Ц─┌Х╝╟Х─┘Х╣╟Х╝©Д╦─Д╨⌡Е╠┘Ф╟▒Е▄╨И≥└Х©▒Г └Х█╞Е╨≈О╪▄Е■╝Х╢╖Е▒≤Е▒┼Х╞┴Х╝╟Х─┘О╪▄Е┤═Д╧▌Ф╞▐Е╓╘И┐╫Ф°┴Д╧╟Х█╞Д╨╨Х╝╘Д╩√Д╩╛Е╦╝Е©≥Г°▀Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌О╪▄Е┘╤Д╦╜Х─│Д╨╨Е╠┘Е╓ Ц─┌Д╦╨Д╨├Е╦╝Е┼╘Х©≥Д╨⌡Х─│Е╧╢Д╨╨Д╨├Х╖ёХ█╞Е⌠│О╪▄Ф°┴Д╨⌡Х█╞Е╨≈Х©≤Г┴╧Ф└▐И┘█Е╓┤Д╨├Ф■╬Е╓╖И∙°Е▓▄Х─│Х┼╠И∙°Д╬⌡Ф╤┬Х╢╧Х─┘Д╫©Г■╗О╪▄Ф°┴Г └Х█╞Е╨≈Е■╝Х╢╖Е▒≤Д╪ Е°╗Х█╞Г⌡▓Д╦┼Х╢╢Д╦┼Е╟▐Ф═┤Г╜╬Ф▐░Г╓╨Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Г┬╤Ф╞█Е╦╦Е░┐Х█╞Е█╢Г°▀Д╦█Ф╦┘Х╞╢Ф≤▌Д╧╕О╪▄Е└©Е╔ЁЕ╟╠Ф┬░Д╨├Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Г └Б─°Г©╩Х╞▒Б─²О╪▄Г┬╤Ф╞█Ф▄┤Е⌠╙Е╟╠Е©╣Е⌠╙О╪▄Е┘┴Х╞╢Х╝╟Д╦█Д╫▐О╪▄Х©≤Х╕│Е°╗Х█╞Г⌡▓И┤▄Е║·Д╦┼Е╟▐Г╨╦Ф²║Ц─┌

                            Ц──Ц──Б─°Е╫⌠Г└╤О╪▄Ф°╙Ф²╔Ф┬▒Д╩╛Ф≈╒Е╦▄Ф°⌡Е╒·Х╝╬Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬О╪▄Ф▄┤Е╞╪Ф┌ёХ─┘Г■╗Х█╞О╪▄Д╧÷Е╦▄Ф°⌡Х╖│Е┬╟Д╪ Б─°Е┬▓И┤█Г┌╧Б─²Г └Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌О╪▄Ф≤╬Г└╤Ф┬▒Д╩╛Х©≤Ф°┴Е╬┬И∙©Г └Д╦─Ф╝╣Х╥╞Х╕│Х╣╟Ц─┌Б─²Г▌▀Ф┴╖Г╓╪Ф∙≥Ф▌┬Х╞╢Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Х█╞Д╪│ Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Ф═╪Е╪▐Ф°┴Х╕│Ф╠┌

                            Ц──Ц──Ф┌ёХ─┘ Е╜≈Е╟▐Ф└│Е²▐Е░┐Х█╞Д╨╨

                            Ц─░Г╪√Х╬▒:Г■╟Е█ Г╬╓Ц─▒

                            Ц──Ц──Ф≈╒Г└╤Ф┌ёХ─┘Д╧÷Ф≤╞Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Г └И≤┘Х╞╩Е╞╧Х╠║О╪▄Д╩√Д╩╛Г └И°─Ф╠┌Д╧÷Д╦█Х╞╔Х╒╚Е©╫Х╖├О╪▄И┌ёЕ╟╠И°─Х╕│Д╪ Б─°Е┬▓И┤█Г┌╧Б─²Г └Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Ц─┌Г▌▀Ф┴╖Г╓╪Ф∙≥Ф▌┬Х╝╓Д╦╨О╪▄И╕√Е┘┬Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Д╦╜Е▐╞Д╩╔Е╞╧И┤█Х╕│Д©║Ф│╞Е┼═Е╓╖Е╜≈Е▐╥О╪▄Е╕┌Ф┬░Е┬├Ц─│И─┌Е╨■Г≈┤Ц─│Г■╗ФЁ∙Г■╗И┤▐Ц─│Г╕│Е©▄Е▓▄Д©²Е╜≤Ф√╧ФЁ∙Г╜┴О╪⌡Е┘╤Ф╛║О╪▄Х█╞Е⌠│Г■÷Д╨╖Е▌┌Е╝╤Е°╗Ф═┤ФЁ╗Х█╞Е⌠│Ф°█Г■╗И┤▐Ф≈╤О╪▄Е╨■Х╞╔Д╫©Г■╗И─ Д©≈Ф≤⌠Ф┤┌Г └Г╡▓Ц─│Г┴┤Г╜┴Е█∙Д╫█О╪▄Х╝╘Е░┐Х█╞Д╨╨Е▐╞Д╩╔Х╫╩Ф²╬Ф≤▌Г≥╫Д╦─Ф╛║И°─Х╕│Ф°█Г■╗Е╓ Е╟▒И┤▐О╪▄Х─▄Д╦█И°─Х╕│Г╧│Г░░Е°╟Ф█╒Г╝≈Ц─┌

                            九州现金天下网

                            Х─│Д╨╨Г°▀Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Г╕╩Д╦█Е╪─Ф■╬Е╓╖И∙°

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──66Е╡│Г └Ф°╠Е┘┬Г■÷Ф└÷Х╖┴Е√┴Е▓≥Г≈⌡О╪▄Д╬©Е▌╩Х█╞Е╨≈Д╧╟Д╨├Д╦─Г⌡▓Е╥╕Ф╟╖Ф╟÷Ф╡≥Ф≤÷О╪▄Ф▀├Е╪─Х█╞Г⌡▓Ф▌▐Е┤╨Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Д╩√Е█╢Г┼╞Д╨├И ╬Ц─┌Х©≥Е╪═Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Д╦┼И²╒Е╞├Е╞├И╨╩И╨╩Е┘╗Ф≤╞Х┼²И╨╩Е╓╖Е╟▐Г └Е╜≈О╪▄Е╧╢Х╫╩Д╨╨Г°▀Г²─И┐╫Х╢╧Е┼╡Ц─┌Б─°Ф┬░Е©┐Д╦╨И ╬Ф┬▒Е∙┼О╪▄Д╦─И║╣Д╦█Е╓÷О╪▄Г©╩Х©┤Е▌╩Х┐▄И²╒Х©≤Ф°┴Д╦─И║╣Е╜≈О╪▄Ф┬▒Х©≥Г°╪Х┼╠Е╬≈Д╦─Д╦╙Е╜≈Д╧÷Г°▀Д╦█Ф╦┘О╪│Б─²Ф°╠Х─│Е┘┬Г■÷Х╣╥Х╨╚Х╣╟Е┬╟Г■╣Х╖├Ф÷°Е┴█О╪▄Д╩▌Ф┼╫Е╠┴И┤▄Ф▒╦Е┤╨Х─│Х┼╠И∙°Е▓▄Ф■╬Е╓╖И∙°О╪▄Х╣╟Е┬╟Г╙≈Е┴█Г └Ф╡≥Е▐▒Д╦┼Е²░Д╦▀О╪▄Ф┴╬Д╨├Д╦╙Д╨╝Е═┌Г └Е°╟Е└©Е╪─Е╖▀Г═■Г╘╤Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Ц─┌Б─°Х©≥Ф≤╞Д╨▄Х©≤Ф≤╞Д╦┴Е∙┼О╪│Б─²Ф°╠Е┘┬Г■÷Ф┼┼Х─│Х┼╠И∙°Е╬─И╪╩Ф╒│Д╦┼Ф▌╗Д╨├Д╦─Д╦▀О╪▄Г°╞Г°╞Г°╪Е└©Д╩█Г└╤Г°▀Д╦█Ф╦┘Ф≤╞Б─°Д╦─Ф≈╔Д╨▄Ф╛║Б─²Х©≤Ф≤╞Б─°Д╦─Ф≈╔Д╦┴Ф╛║Б─²Ц─┌Д╩√Ф▀©Г²─Ф■╬Е╓╖И∙°Ф╞■Е┬▓Д╨├Е█┼Е╓╘О╪▄Ф┴█Е▀┴Е╪╨Г°▀Ф╦┘Ц─┌

                            Ц──Ц──Х▓▀Е┘┬Г■÷Х║╗Г╓╨О╪▄Ф≥╝И─ Д╨╨Г°▀Д╦█Ф┤┌Г └Е├┘Е╝╧Е█╢Ф≤╞Е▄╩Г■÷Г └И┤█Х╕│Е▐┌Х─┐Ц─┌Ц─┼Х█╞Е⌠│Е▄┘Хё┘Ц─│Ф═┤Г╜╬Е▓▄Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Г╝║Г░├Х╖└Е╝ Ц─▀Г╛╛Д╦┐Ф²║Х≥╫Г└╤Х╖└Е╝ О╪ Ф▐░Д╬⌡Х█╞Е⌠│Д©║Ф│╞Г └Ф═┤Е©≈Е▐┼Ф√┤Е╜≈Х╞╢Ф≤▌О╪▄Е╜≈Х©╧Е╨■Ф╦┘Ф≥╟Ф≤⌠Х╬╗О╪▄Ф═┤Г╓╨Ф╦┘Ф╔ И├▓Г⌡╝Б─╕Б─╕Д╫├Ф≤╞Е┘╤Д╦╜Е╧╤Ф°╙Е╞╧Е╜≈Е▐╥Е╓╖Е╟▐Х©⌡Х║▄Х╖└Е╝ Ц─┌Б─°Ф°┴Г └Х█╞Г⌡▓Е╟╠Е╬┬Е╟▐О╪▄Х╕│Е├≥Е┘╗Е╟╠Е▐╙Х┐╫Ф┼┼Е╜≈Е▐╥Г╪╘Е╟▐Д╨├Ц─┌Б─²

                            九州现金天下网

                            Ц──Ц──Е°╗Д╦─Е╝╤Е╓╖Г┴▄Е▄╩Х█╞Д╪│Д╦ Д╬⌡Х│▄Г └Х▓▀Е┘┬Г■÷Х╞╢О╪▄Х█╞Е⌠│Е▄┘Хё┘Ц─│Ф═┤Г╜╬Е▐┼Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е©┘И║╩Ф▄┴Г┘╖Е⌡╫Е╝╤Х█╞Е⌠│Г⌡▒Г²ёГ╝║Г░├Е╠─Г └Х╕│Ф╠┌Е█╟Е┬╤О╪▄Е╨■Е┬≈Ф°┴Х█╞Е⌠│Е░█Г╖╟Ц─│Ф─╖Г┼╤Ц─│Х█╞Г░├Ф╞▓Г░├Ц─│Х█╞Д╩ёЕ┼╗Е┼⌡Е╜╕Ц─│И─┌Е╨■Г≈┤Ц─│Г■╗ФЁ∙Г■╗И┤▐Ц─│Д╦█Х┴╞Е▐█Е╨■Ц─│Г╕│Е©▄Г≈┤Ц─│ФЁ╗Ф└▐Д╨▀И║╧Г╜┴Ц─┌Б─°Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е┘╥Ф°┴Г╩÷Д╦─Ф═╪Е╪▐Е▓▄Г╠╩Г⌡╝О╪▄Х©≥Ф≤╞Д╦╨Д╨├Г║╝Д©²Г■╗Х█╞Е╝┴Е┘╗Ц─┌Б─²

                            Ц──Ц──Х█╞Е⌠│Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╜≈Е▐╥Е©▓Е╟▐И ╬Д╦╨Д╨╨

                            Ц──Ц──Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬Г └Д╦╩Х╕│Х│▄Х╢ёО╪▄Е▄┘Ф▀╛Д╦╨Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Б─°Е┬▓И┤█Г┌╧Б─²О╪▄Ф╞■Е╕┌Е░┬Е╧╤Г■╗Х█╞Ф°┴Ф≈═Г⌡╦Д╨▓Д╫°Г■╗О╪▄Ф≤╞Е░╕И°─Х╕│Г╡╬Г╝─Г■╗Х█╞Г╜┴Ц─┌Б─°Г▌╟Е°╗Д╦╢Е╨┼Е▄╩Г■÷Д╦╩Х╕│Ф┴©Ф▀┘Д╨├Х©≥И┐╗Е┬├Е╥╔Д╫°О╪▄Д╫├Г■╠Д╨▌Е▄╩Г■÷И┐╫Ф≤╞Д╦⌠Г╖▒Е▄√Г └О╪▄Е╞╧Х╥╗Г╖▒Х█╞Г┴╘Д╧▀И≈╢Е▐╞Х┐╫Ф┼╣Ф╤┬Ц─│Ф°┴Е╝ЁЦ─│Е┼═Е╪╨Г └Г┴╧Ф─╖Д╦█Е╓÷Д╨├Х╖ёО╪▄Е╬┬Е▐╞Х┐╫Е▐╙Е╪─Х█╞Д╦█Е┤▐Х█╞Ц─┌Ф┬▒Д╩╛Г°▀Е┬╟Е╬┬Е╓ Х─│Е╧╢Д╨╨И┐╫Ф≤╞Д╦─Е╓╘Д╦┴Е⌡⌡Ф┼┼Х█╞О╪▄Е┘╤Е╝·Е╬┬Е╓ Х█╞Д╦█Г■╗И∙©Ф°÷Е░┐О╪▄Ф┬√Х─┘Е▐╞Е░┐Е▐╞Д╦█Е░┐О╪▄Х©≥И┐╫И°─Х╕│Д╦⌠Д╦ Д╦╢Е╨┼Х█╞Е┴┌Е╦┬Г └Х╬┘Е╞╪О╪▄Д╦█Ф≤╞Г°▀Д╨├Х╞╢Ф≤▌Д╧╕Е╟╠Г÷╔И│⌠Г └Ц─┌Б─²Ф╠÷Е▄╩Г■÷Х╖ёИ┤┼И│⌠Ц─┌

                            本文由九州现金天下网编辑发布!

                            猜你喜欢: